Полный привод: Весь УАЗ
Полный привод: Весь УАЗ
В уникальное издание вошли все автосимуляторы серии «Полный привод», посвященные марке УАЗ, со всеми дополнениями и новшествами, придуманными разработчиками за три года существования проекта.
Это и игра «Полный привод: УАЗ 4х4» с продолжением «Уральский призыв», и проекты «Полный привод 2: УАЗ» с дополнениями «Даурский марафон» и «Сибирский призыв», и пять наборов автомобилей, которые вышли в мини-серии «Легендарные внедорожники».
Особености игры:
• Более ста автомобилей знаменитого Ульяновского автозавода — от первых конструкций до самых современных, а также автомобили специальных служб и эксклюзивные авторские модели.
• Все чемпионаты в десяти детально проработанных живописных регионах России.
• Более восьмидесяти соревнований с соперниками в различных дисциплинах, среди которых триал, трофи, спринт, ориентирование, марафон.
• Сотни вариантов деталей и запчастей, оборудование для покорения бездорожья, а также продвинутая система внешнего тюнинга.
Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP/ Vista;
• Процессор Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц;
• 512 Мб оперативной памяти;
• Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая c Direct 9.0;
• 6 Гб свободного места на жестком диске;
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• Устройство для чтения DVD;
• Клавиатура и мышь;
Вообще говоря, касаемо симуляторов на тему автоспорта, учитывая мнение большинства игроков, можно выделить 2 ступеней реалистичности гоночных симуляторов:
- Гоночные симуляторы, которые способствуют менее резкому переходу от аркадных гонок к симуляторам, то есть физика поведения автомобилей в них не так сложна и прощает ошибки и неопытность, но всё же несколько близка к реальности. В данной вехе можно выделить: Project CARS, GTR: FIA GT Racing Game, GTR 2: FIA GT Racing Game, GT Legends, Race: The WTCC Game, Race 07: The Official WTCC Game (и аддоны к нему), серии Forza Motorsport и Forza Horizon, Shift, Shift 2 Unleashed.
- Реалистичные гоночные симуляторы, такие как: серия Gran Turismo, серия Formula One от Sony, серия Geoff Crammond’s Grand Prix от Microprose, rFactor, rFactor 2, iRacing, Assetto Corsa.
Указанные выше игры обеих категорий требуют наличие гоночного руля, в противном случае игрок не получит ни должного удовольствия, ни скорости на трассе.